Антитела к гепатиту б

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сдала анализ на маркеры гепатита б. Хочу узнать есть или нет гепатита б у ребенка. Почему низкие антитела, если все прививки от гепатита б мы делали согласно графику. И нужно ли снова прививаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-14 08:45
Екатерина! У ребенка выявлены прививочные антитела к вирусу гепатита В. Это HBs антитела. Их титр высокий. Норма 10 и выше. Прививка не нужна. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-16 13:15
Спасибо большое за ответ.