Антитела к АФС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать полученные результаты, сейчас 27 неделя беременности
Спасибо
Теги: как правильно сдавать только антитела g m или суммарные на бета-2-гликопротеину
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-22 22:34
Здравствуйте.
Не понял вопроса. Тут нечего "расшифровывать", все указано на бланке. А для исключения АФС необходимо динамическое наблюдение за волчаночным антикоагулянтом, антителами к кардиолипину и к бета-2-гликопротеину.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2019-10-23 18:03
Мне необходимо корректировать медикаментами эти показатели?
Юлия 2019-10-23 18:09
В прошлый раз 15.09 у меня были следующие показатели
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-23 22:28
Внимательнее читайте мои ответы. Нет волчаночного антикоагулянта.