Антимюллеров гормон повышен

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планирую беременность сдала АМГ - 9,33, подскажите это норма или у меня повышен АМГ, сдавала, правда не с 3-5 цикл, а где-то с 7 -10 не знаю зависит это или нет. Остальные анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-25 23:06
Добрый день, Алла.
Необходимо видеть референтные значения вашей лаборатории. В разных лабораториях они могут отличаться.