Антибиотики при приеме кок

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотели поинтересоваться. Жена принимает противозачаточные третий месяц. Нужно вылечить горло, нужно принимать антибиотики. Как правильно это начать делать? Понятное дело что контрацептивный эффект снижается, вопрос не про секс. Можно ли их принимать вместе с кок, или надо закончить упаковку на месяц и начать пить антибиотик? Короче все что можно про это рассказать расскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 18:57
Добрый вечер, можно параллельно принимать, только использовать дополнительно презервативы.