Антенатальная гибель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 3 отрицательный резус, гсд с 37 недели.
Здравствуйте, на 39 неделе произошла антенатальная гибель плода. Можете, пожалуйста, помочь расшифровать результаты вскрытия.
Основное заболевание:
Антенатальная асфиксия плода.
Трупный аутолиз внутренних органов.
Мацерацией кожных покровов.
Сопутствующее заболевание:
Преждевременный жировой метаморфоз вилочковой железы.
Послед:
Патологическая незрелость плаценты: вариант промежуточных дифференцированных ворсин
Умеренно выраженный экссудативно-продуктивный париетальный хориодецидуит.
Продуктивно базальный децидуит
Краевое прикрепление пуповины.
Всю беременность анализы хорошие были, все обследования вовремя.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-12 18:18
Здравствуйте,
Юлия, тут нечего расшифровывать, тут нет шифра.
Генетику тут вообще нечего комментировать.