Ансамон в 14 лет
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам напрямую. Я Олег, мне 14 лет, и у меня немного меньший, чем средний рост. Мне это кардинально не нравится, и вариант решения "сиди, жди, терпи. Ешь, спи побольше. " не канает, так как я боюсь что вот сейчас тот самый этап, когда не поздно что-то исправить, и если я сейчас его упущу - всю жизнь буду если не такого же роста карликом, то просто коротышкой, но чуть ниже.
Я хочу начать употреблять ансомон. Это, насколько я знаю, гормон роста, который даже в наше время используют для лечения низкого роста. Более того, его употребляют и взрослые люди, и что самое убедительное, употреблять гормон роста рекомендовал даже Ахметов Рустам Фагимович, автор книги "Рост: генетика или стремление".
Я правильно понимаю, что от употребления гормона роста - мой организм перестанет вырабатывать его самостоятельно? И если да, то что с того? Ведь если гормон роста нужен только для того, чтобы я вырос, то зачем он мне будет нужен после того, как его задание будет выполнено.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение не обсуждается в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
С уважением, Елена Трофимовна