Анизакиды и лямблии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поможет ли тиберал от лямблий если пройти 2 курса? Погибнут ли цисты лямблий и других паразитов в 40% спирте? Разводили спирт грязной водой до 40 % можно ли таким спиртом заразиться? И какая инфекция в такой воде может остаться? Трудно выявляются паразиты находили лямблии при наличии симптомов сдавала десятки анализов нашли не сразу выявить сложно кишечник всегда воспаленный Лекарств не переношу аллергия Лечилась тибералом
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Препарат Тиберал или Орнидазол применяются для лечения лямблиоза. Спирт не применяется для лечения паразитов. Всего хорошего.