Ангина и першение в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, у ребенка ангина, была один день температура 39. болеем 6 день. Полоскаем содой, пропили эргоферон, рассасываем пастилки грамидин. У него ещё першение в горле. Подскажите пожалуйста что можно ещё попить.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Добавьте спрей Тантум Верде и полоскание содой замените на полоскание Ротоканом или Мирамистином
Ирина 2019-12-26 08:23
Здравствуйте, Галина Юрьевна. Спасибо огромное! Будем лечиться. У нас ко всему этому начался кашель. Что можно попить? Подскажите пожалуйста.
Возьмите Ислу табл. Рассасывать (там исландский мох, снимет кашель)
Ирина 2019-12-27 00:20
Спасибо Вам огромное! С Уважением к Вам Ирина.