Анемия результаты крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрожуоденит
Здравствуйте, скажите пожалуйста кроме анемии ничего в анализе нет страшного? То, что понижены лейкоциты это значит, чтот нужно поднимать иммунитет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-05 21:47
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для уточнения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.