Анемия реабилитация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как происходит реабилитация после лечения анемии.
Моя дочка учится в мед. Колледдже и никак не может найти ответ на этот вопрос. Расскажите пожалуйста с медицинской точки зрения необходима ли реабилитация после лечения анемии? Если нет то почему? А если необходима то какая?
Благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-13 13:26
Здравствуйте.
Существуют сотни анемий и сотни причин, их вызывающих. Какая анемия у вашей дочери? Прикрепите анализы и медицинские документы.