Анемия. Показатели крови вне нормы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала кровь. Вот такие результаты. Некоторые показатели у меня всегда занижены, некоторые впервые. В апреле была гистероскопия и полиптоэктомия-перед операцией гемоглобин был 100, поднимала Тотема. По гинекологии есть параовариальная киста справа. Интерстициальная миома тела матки, в сочетании с внутренним эндометриозом, диффузной формы,2 степени, с преимущественным поражением задней стенки матки. Эрозия шейки матки. Менструация закончилась 9-10 дней назад.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-06 22:01
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
наталья 2021-08-07 00:09
Благодарю, может ли быть анемия по причине моих заболеваний по гинекологии?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-07 07:44
С этим вопросом вам нужно обратиться к своему гинекологу.