Аназиз на микрофлору
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала аназиз на микрофлору, при таких показателях можно ли сделать медикаментозный аборт
5 ответов
кристина 2022-07-25 07:14
Здравствуйте, еще такой вопрос, последние месячные были 23.06, 01.07 незащищённый па, 14.07 сдавала хгч, 1,2 потом, 19.07 хгч-54, по узи жёлтое тело 26мм и эхогенное включение 2 мм, (цикл 25дн) какой это примерно срок беременности?
кристина Здравствуйте, а оплодотворение могло через неделю после па наступить?