Аналоги Детралекса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, имею диагноз хронический геморрой. При обострениях врач прописал прием таблеток Детралекс 1000 мг. Поскольку данные таблетки не самые дешевые, то можно ли купить их аналоги - Венарус, Венолайф, Детравенол? Будут ли они также эффективны, как Детралекс или нет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-01 15:03
Здравствуйте, действующее вещество в препаратах одно, однако, клинические исследования имеются по Детралексу. В конечном случае выбор будет за вами.