Анальная бородавка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.

Примерно месяц назад стал замечать нарост около анального отверстия. Со временем оно стало разрастаться и приобрело форму бородавки. Ничего не болит, не зудит. Мажу йодом, вроде бы стало поменьше. Перестал ненадолго, опять кажется, что бородавка растет. Есть ли не хирургическое средство борьбы с ней?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 20:53
Добрый день

Это не бородавка, а папиллома и Ее Нужно удалить лазером или азотом. За 10 дней до удаления и 20 после пропить Протефлазид.