Анализы ттг

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста всё ли нормально с анализами? Тиреотропный гормон 2.57 свободный тироксин 16.65. Чувствую постоянно сильные удары сердца особенно после еды, слабость, постоянно болит голова. Узи нормально
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-10 22:06
Здравствуйте, Антон.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.