Анализы скрининга
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу проконсультировать по анализам первого скрининга узи и крови. На приём иду, но переживаю. Заранее благодарю! Файлы прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 12:42
Здравствуйте! Все в норме, кроме тонуса