Анализы поверять что плохо
Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что эти анализы означают что норма а что нет пожалуйста Вас прощу! Я прекратила фото прощу посмотрите пожалуйста. За ранее благодарю вас.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сулхия! По данным этого обследования можно предположить, что у вас есть вирусная инфекция в организме. Проходите с этим ответом осмотр у врача терапевта или инфекциониста. Опасности для жизни нет. Всего доброго.