Анализы на пцр

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста как понять у меня 17 недель беременности сдала мазок на уреаплазму количественно показало 4.8х10*5 и гарднерелла количественно 1.9х10*4, как это понять? Лечится скажут?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:05
Здравствуйте. Да, будет показана терапия.
Платная консультация
Марина 2019-03-26 17:11
Ну это очень опасно для ребёнка? Это высокие цифры получаются? Или как начальная стадия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:16
Так стадии не ставятся.
Для беременности опасности нет, если пролечить. Титр превышает норму, но не слишком