Анализы на гармоны
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была не вынашимость бер-ти врач назначил противозачаточные таблетки джес(менструация после прерывания должна только начаться)
и назначил анализы на 3-5 и 21-23 день менсруации повлияют ли таблетки на результат анализа
1 ответ
Да, конечно повлияют. Гормоны необходимо сдавать не принимая никаких гормональных препаратов.