Анализы на гармоны

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была не вынашимость бер-ти врач назначил противозачаточные таблетки джес(менструация после прерывания должна только начаться)
и назначил анализы на 3-5 и 21-23 день менсруации повлияют ли таблетки на результат анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 10:49
Да, конечно повлияют. Гормоны необходимо сдавать не принимая никаких гормональных препаратов.