Анализы гормонов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте мои анализы на гормоны.
1. Возможна ли естественная беременность при таких анализах?
2. Какая может быть причина высокого эстрадиола во 2 фазе (цикл был без овуляции)
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 17:01
Добрый день, да, возможна, несколько повышен 17-ОПГ (нужно сделать УЗИ надпочечников), низкий уровень прогестерона в лютеиновую фазу и высокий эстрадиол - из-за отсутствия овуляции. В Вашей ситуации нужно будет стимулировать овуляцию. Если интересует дальнейшее ведение, обращайтесь через приватные вопросы.
Наталья 2020-05-11 17:06
Благодарю за ответ.