Анализы диагностика

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 8лет хотим записаться на секцию бокса там без обследования не принимают нам назначили пройти врачей начиная с кардиолога заканчивая ортопедом и эндокринологом. Дело в том что кровь нужно сдавать с утра а эндокринолог нас примет только в 16: 00 на кардиолог назначили оак биахимию клинический анализ мочи, какая понимаю и эндокринолог что-то назначит по анализу крови и скорее всего тоже с утра, но у нас разбег по времена! Что нам нужно ждать какой анализ?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-25 22:40
Здравствуйте
Возможно сахар крови натощак, может ещё УЗИ щитовидной железы. Сложно предположить без осмотра.

С уважением, Елена Трофимовна.