Анализы: биохимия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдала биохимию, повышен холестерин и аспартатаминотрансфераза. Сдавала так как беспокоит выпадение волос (приличный комок после мытья и расчесывания остаётся ежедневно), слабость легкая/быстрая утомляемость. Что с этим делать и что это значит? Заранее большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 21:53
Здравствуйте. Отклонения незначительные. По поводу волос - либо эндокринолог, либо не хватает микроэлементов. Пропейте витамины.