Анализ, умеренный дисбиоз, кандиды

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Сдавала исследование биоценоза урогенитального тракта Фемофлор Скрин.
Что-то серьезное, исходя из этих анализов?
В этих анализах у меня написано, что отсутствуют кандиды, но в других они всегда присутствовали. Давно проходила лечение.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Ева 2023-09-13 07:42
Те анализы, которые выделены жёлтым, являются нормой, я так поняла ваш ответ? Они не обостряются и с ними можно жить.