Анализ ттг, как принимать л-тироксин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 2016 г сдала анализ ТТГ который показал 7,5 мне прописали л тироксин доз 50 сдала повторно 18 01 2017 ТТГ результат показал 0,7440 продолжать принимать препарат или отменить
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо больше информации:
- Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
- Укажите дату сдачи первого анализа.
- Уровень Т4 свободного Вы не контролировали?
- Что Вас беспокоит по самочувствию?
- Какой у Вас рост и вес?
- Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?