Анализ расшифровать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометрит, цервицит
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста! С праздниками вас прошедшими! 5месяцев назад попала в больницу. Диагноз эндометрит. Уже несколько курсов антибиотиков. И после последнего пришел анализ на степень чистоты, не очень хороший. Доктор назначил только полижинакс и ирунин капсулы. Боль немного, тянет, и горит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 19:07
Здравствуйте! И Вас с праздниками!
Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова