Анализ пса общий и свободный, расшифровка

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, жалоба гемоспермия пью 5 дней пью прописанное урологом

Таб. Левофлоксацин 500мг по 1т-1р 7 дней
Таб. Нитроксолин по 2т-3р 10 дней
Свечи Индометацин по 1св-2р 10 дней

уролог сказал простата

сдал анализ пса общий и свободный прикрепляю, очень переживаю скажи все в порядке? Правда за день до сдачи был половой контакт защищённый читал что это может влиять, что скажите про анализы
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, пса повышен может быть и за счёт воспаления в простате, долечитесь и пересдайте пса через 2-3 недели