Расшифровка анализа пса общий и свободный

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, жалоба гемоспермия пью 5 дней пью прописанное урологом Таб. Левофлоксацин 500мг по 1т-1р 7 дней Таб. Нитроксолин по 2т-3р 10 дней Свечи Индометацин по 1св-2р 10 дней уролог сказал простата сдал анализ пса общий и свободный прикрепляю, очень переживаю скажи все в порядке? Правда за день до сдачи был половой контакт защищённый читал что это может влиять, что скажите про анализы
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-18 09:55
Есть воспаление мочеполовой системы. Продолжайте лечение у врача
Платная консультация
Арсен 2022-01-18 12:14
Спасибо, но не опухоли главное? Прикрепляю 2 скрина анализа мочи неделю назад и спустя 5 дней антибиотиков, лейкоциты и эритроциты пришли в норму, и сколько лечится простатит в моём возрасте
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-19 08:56
Не опухоль. Не переживайте