Анализ на токсоплазмоз 48%, что это значит?
Спрашивает: Виктори1983@
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я нахожусь на 25 неделе беременности, сдала анализ 4 марта и обнаружен был lg G 48%, насколько это серьёзно и стоит ли лечиться с такими показаниями? Как этот показатель может отразится на ребенке? Lg M не обнаружено, сдавала два раза. Спасибо.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Виктория! Сдайте анализ ПЦР Токсоплазма. Если результат будет отрицательный, то лечение не проводится.