Анализ на сифилис, расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте анализ на сифилис, рефер. Значения менее 1 не обнаружено, у меня 0.069 но не понятно это ат к igg или igm, в другой лаборатории на сифилис положительный результат титр 1: 4 (метод RPR)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-25 16:10
Ирина! Получите консультацию у врача венеролога на нашем сайте. Мы инфекциями передающимся половым путем не занимаемся. Всего доброго. На фото не видно столбика с референсным значением тест системы.