Расшифровка анализов на сифилис

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа на сифилис. Антитела к Treponema pallidum - отрицательно.
Референсные значения;
< 1,0 - отрицательный
= 1,0 - положительный
Что значат рефенсные значения, значит ли это, что у меня сифилис?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-21 21:49
Юлия! Сифилис относится к инфекционным заболеваниям половых органов. Их лечением занимается венеролог. Обратитесь к нему с эти вопросом.