Анализ на опистерхоз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит.
Здравствуйте, что означает этот анализ? Лечение не получала, беспокоит слабость, утомляемость, частые простуды, иногда болит правый бок, больше ничего не обследовала. К врачу не ходила, т как трудно попасть на приём.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-09 16:11
Галина! Вам нужно к врачу терапевту в поликлинику. Возьмите у него направление на дуоденальное зондирование. Кал на описторхии. ОАК, ОАМ, биохимия крови, УЗИ ОБП. Эти все обследования необходимы для уточнения диагноза- Описторхоз. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2020-02-09 17:00
Спасибо!