Анализ на микрофлору и цитологию. Поликистоз

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, наблюдаюсь у врача гинеколога с поликистозом яичников. Принимаю Диане 35 уже 2 года. По узи и осмотру ухудшений нет. Иногда беспокоит зуд и покраснение в интимной зоне. Сдала анализ на микрофлору и цитологию. Нужно разъяснение результа. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 22:37
Добрый день. По цитологическому мазку нет злокачественных изменений. Мазок на флору не подкрепили.