Анализ на гормоны андрогены
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! По анализам повышен андрестион но не на много. Может это влиять на зачатие и вынашиванию беременности? Фото анализа прилагаю посмотрите пожалуйста. .
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Алина.
Отклонение крайне незначительное. Рекомендовала бы для начала пересдать анализ в следующем менструальном цикле, на 8-10 день. Если превышение сохранится или усилится, то нужно будет обратиться к своему гинекологу для проведения лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2019-05-18 23:34
А гормон дгэа с тоже к повышению идет вроде. Что об этом думаете? И андрестедион не будет ли влиять на вынашивание? Спасибо за ответ
С ДГЭА-с всё в порядке. По поводу андростендиона всё детально объяснила Вам выше.