Анализ на гармоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла узи щитовидки. Показало диффузные изменения правой и левой доли, и сдала кровь. ТТГ -2,47, а Т4 - 7,5. Врач прописала йодомарин и витамин Д4. Либо посоветовала обратиться в частные клиники для пересдачи крови. Подскажите что все таки означают эти показатели?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-17 11:18
Здравствуйте, Наталья.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.