Анализ крови, температура 37 держится больше года

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, сдала ОАК. Повышены эритроциты 5.20, гемоглобин 110г/л понижен, средний объем эритроцитов понижен 75.0фл, среднее содержание гемоглобина в эритроците понижен 21.9 пг/кл, средняя концентрация гемоглобина в эритроците понижен 29.1г/дл, отн. Ширина эритр. По объему повышен 17.2%, отн. Ширина распределения тромбоцитов по объему повышен 16.5%, эозинофилы повышены 4.5%, базофилы 1.0% повышены, высокофлуоресцирующие ретикулоциты повышены 1.9%, содержание гемоглабина в ретикулоците понижены 23.7пг., железо 3.3 мкмоль/л понижен, латентная железосвязывающая способность сыворотки 74.4 мкмоль/л повышен, трансферин повышен 3.71г/л, ферритин понижен 6.9 мкг/л. Температура 37 с утра до весера 22.00, потом 36.6. Держится больше года
Категория: Гепатолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-01 21:34
Здравствуйте! . Стоит исключить паразитов, сдать кал и кровь на них, УЗИ органов брюшной полости