Анализ крови ребенка 5 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, Ирина Александровна в саду была диспансеризация сдавали анализ крови, но с субботы на воскресенье у сына была рвота и сильно болел живот. Врач поставил ротовирус. Медсестра из сада мне скинула мне результаты анализа крови посмотри пожалуйста очень переживаю всё ли в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Слегка повышены моноциты и эозинофилы. В целом кровь хорошая. Ребёнок не аллергик?
Светлана 2022-03-04 11:57
Здравствуйте, Ирина Александровна у ребёнка аллергия на шоколад. В октябре эзонофилы были 13.
Тогда объяснимо повышение эозинофилов. Не волнуйтесь
Светлана 2022-03-06 09:53
Доброе утро, спасибо большое)