Анализ крови Базофилы моноциты. Эритроциты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У вас можно проконсультироваться по результатам анализов крови. За пределами находятся некоторые показатели. Базофилы 1.10. Моноциты 13.80. Эритроциты 5.71. Гемоглобин 15.8. На сколько критичны данные изменения? Очень сильно беспокоит этот вопрос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-08 06:48
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.