Анализ Крови - Подготовка к Зарубежной Командировке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович,
Готовлюсь к длительной зарубежной командировке (год в США) и прохожу медобследования.
Вот результаты вчерашних анализов крови.
Общий:
Лейкоциты - 7.27
Эритроциты - 4.47
Гемоглобин - 144
Гематокрит - 40.8
Средний Обьем Эритроцитов - 87.4
Средний эритоцитарный гемоглобин - 30.8
Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах - 35.3
Тромбоциты - 175
Отклонения распределения эритроцитов по объему - 40.4
Ширина распределения эритроцитов - 12.9
Распределение кровяных телец в кровотоке - 13.7
Средний обьем тромбоцитов - 11.4
Коэффициент больших тромбоцитов - 36.7
Тромбокрит - 0.20
Нейтрофилы - 59.4
Лимфоциты - 23.0
Моноциты - 11.8
Эозинофилы - 5.5
Базофилы - 0.3
Иммуноглобулины - 0.1
Скорость оседания эритроцитов - 3
Биохимия:
АЛТ - 17
АСТ - 17
Билирубин - 20.2
Холестерин - 3.37
Креатинин - 83.4
Глюкоза - 5.27
Концентрация общего белка - 73
Триглицериды - 0.19
Мочевина - 5.8
Если нет никаких претензий, я перехожу к УЗИ.
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-13 22:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
Всего хорошего.