Анализ ИПП хламидии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый специалист! Подскажите беременность 11 -недель, сдала анализ На ИПП (хламидии результат IgA -1: 4 (слабоположительный) IgG 1: 28 (резко положительный). Расшифруйте пожалуйста!
2 ответа
Здравствуйте, этот анализ не информативен и в настоящее время не используется для постановки диагноза. Если хотите обследоваться на иппп - сдайте пцр.