Анализ IgG к кори о допуске на работу
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, для трудоустройства попросили сделать прививку от кори или сдать тест к антителам кори. Скажите, пожалуйста, по результатам проведённого анализа нужно ли мне делать прививку? Допустят ли меня до работы? Анализ во вложении. IgG у меня стоит 30.2++ ОЕ /мл
Спасибо большое за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталия! На данный момент у вас высокий защитный титр антител. Вакцинация не требуется.