Анализ ифа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Сдавал анализ крови на вич, гепатит и ифа на сифилис. Первый и второй нормальные. А вот ифа показал положительный на антитела сифилиса. За свою сознательную жизнь не лечился и не болел этой гадостью. В 15-м и 16-м годах тоже сдавал эти анализы - было все нормально. Скажите пожалуйста, откуда это взялось? И не связано ли это с воспалением тройничнного нерва и препаратами, которые я принимал.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-11 22:27
Здравствуйте, Александр
Вам необходимо обратиться в КВД для комплексного дообследования на сифилис
И тогда после результатов будет всё понятно