Анализ ХГЧ в динамике 18 и 20 ДПО
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала анализ на хгч 2 раза.
1 приблизительно на 18-19 ДПО, второй анализ 20-21 ДПО
(Во вложении), подскажите, пожалуйста, не низкий ли это результат при таком сроке? Узи ещё не делала, к врачу планирую в ближайшее время. Заранее спасибо за ответ
Теги: хгч на 20 дпо, хгч на 18 дпо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 16:56
Добрый вечер, нет, динамика нормальная.