Анализ EGFR

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый вечер. У меня один вопрос пришли анализы и в них этот анализ EGFR 60 ml/min/1.73m² хотелось бы узнать на сколько отклонение от нормы и последствия. Спасибо
Теги: анализ крови egfr
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 17:10
Здравствуйте! Проба Реберга-Тареева - это более к урологам. Показатель низковат - при норме от 60,крайние предел нормы. Возможно, почечная недостаточность в компенсированной форме. Но изолированно оценивать не совсем верно. Обратитесь к урологу. Здоровья Вам!