Анализ Андрофлор

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Подскажите
пожалуйста, каким лучше способом сдать анализ Андрофлор ( сокоб, эякулянт ), чтобы выявить половые инфекции ? заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Михаил 2020-09-03 21:12
Спасибо большое за ответ. А эякулянт не будет информативным на определение инфекций?
Михаил 2020-09-04 08:51
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста, накануне взятия соскоба не мочиться 3 часа, а утром подмываться с мылом нужно или вечером с мылом только или вообще накануне вечером только водой мыть?