Анадиз ТТГ. Помогите расшифровать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа ТТГ! Чтт это может означать? Какие ещё обследования нужны? Заранее, спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-25 22:53
Людмила, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка

Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.
Людмила 2022-02-26 08:19
Извините, пожалуйста.
Большое вам спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-26 09:47
Пожалуйста, здоровья Вам.