Алпрозалам

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно узнать? Я приняла0,25мг алпразолама на ночь, могу ли я сегодня в 18,00 выпить пиво? Сколько по времени выводится из организма алпрозалам? И сколько действует
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-28 08:43
Здравствуйте.

Алпрозалам держится в крови максимум 12 часов. Но назначают его как правило при психологических расстройствах, а при таких расстройствах алкоголь не рекомендуется.