Алоергия, укус, беременность, зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 17 недель. Несколько недель назад на предплечье в двух местах вскочили 2 красных пятна как будто укусы, очень чесались и болели как будто ожег. На следующий день они расплылись в 3 раза больше и так же сильно чесались. Через неделю они почти прошли, но вчера опять вскочили такие же на другой руке. Если это укус, то сейчас нет насекомых, так как ноябрь. Или это может так проявляться аллергия? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-14 11:57
С чем сами связываете начало заболевания?
Платная консультация
Юлия 2019-11-14 12:32
Сначала похоже как будто укус комара, но комаров сейчас нет. Места укуса не видно, только после того как я расчёсываю несколько дней появляется в середине точка.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-14 15:05
Да вполне вероятно что это хемиптероз.
Платная консультация
Юлия 2019-11-14 15:20
Спасибо за ответ! Сегодня будем проверять квартиру и постель на наличие клопов