Аллергия у ребенка 1,6 года
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,6года
Здравствуйте, у ребенка на щеке большая аллергическая болячка и кашель (сама я тоже алергек) врачи выписывают капли которые не помогают, алергены все из жизни ребенка убрали. Можно ли сейчас сдать анализ на алергены и будет ли он точным?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Можно, сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации