Аллергия, пищевая сода, фарингит, таблетки, полисорб

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Без каменный холецестит
Здравствуйте, у меня проявилась аллергия она у меня на сорные и луговые травы. Елка рядом была и ошиблась напитком выпила немного. Плюс я замерзла и в скорой мне поставили диагноз острый фарингит и аллергия (просто меня рвало от удушия). Я сегодня прополоскала горло содой пищевой и солью. И мне стало немного трудней глотать и полились сопли. Скажите пищевая сода способна вызвать такую реакцию? И можно ли мне пить супрастин больше 1 раза в день ну или хотябы сколько времени должно пройти что бы выпить ещё раз? И можно ли для облегчения симптомов выпить полисорб?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-04 16:27
На соду аллергии не бывает. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Принимайте никсар и сорбекс.