Аллергия очень сильная, ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня врасли ногти на ногах, я их обработал йодом сильно и сжог их. После этого возможно пошла аллергия, или не из-за этого. Но она очень сильная, подскажите чем лечить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-28 11:02
Здравствуйте! Рекомендую начать зиртек или лоратадин по 1 таб 1 раз в день, 5-10 дней. Рекомендую обратиться к педиатру на очный прием.